В городе Красноярске с 14 по 20 марта проходит XI Всероссийская Неделя высоких технологий и технопредпринимательства при поддержке ресурсного центра «Школьная лига РОСНАНО».

«Школьная лига РОСНАНО».

В программу недели включено 74 различных мероприятий, организованных школами Красноярска. МАОУ Гимназии № 13 приняла участие в неделе высоких технологий. Была проведена онлайн – игра «13 элемент». Это интеллектуальная игра для школьников 9-го класса. В ходе игры обучающиеся (МАОУ СШ №12 , СШ № 31, МБОУ СШ № 133) показали свои знания в различных областях: химии, экологии, биологии. Своя игра известна всем. Мы предложили следующие разделы: «Сложу я стих, Это интересно, Металлы в живом организме, Черный ящик, свойства и практика». Данная форма мероприятия интересна обучающимся.

4.jpg5.jpg6.jpg