Достижения структурного подразделения дополнительного образования

Достижения структурного подразделения дополнительного образования за 3 четверть включают в себя участие в городских, региональных, всероссийских и международных конкурсах.

30 января - XIII Международного конкурса для детей и молодежи "Все талантливы!"

хор "Свирель - победитель( Iместо)

руководитель Полищук Наталья Юрьевна, Дембицкая Наталья Николаевна

23 марта состоялся городской фестиваль художественного творчества "Колесо Фортуны"

Хор "Свирель"- диплом лауреата I степени –

Руководитель Полищук Наталья Юрьевна, концертмейстер - Дембицкая Наталья Николаевна

Дуэт "Дружба" Кирилл Мигаль, Тимофей Пушкаренко - диплом лауреата I степени, обладатель ГРАН-ПРИ

18 февраля прошел городской конкурс "ПроЗвук".

Монакова Софья, Гришко Екатерина - дипломы участников,

Дуэт Монакова Софья, Гришко Екатерина - диплом лауреатов III степени.

Руководитель Терехович Алина Владимировна.

20 февраля прошел международный конкурс "Сибирь зажигает звезды".

Дегтерева Карина, Трегубова Дарья, Быковская Дарья - дипломанты I степени:

Буганова Мария - диплом Лауреата III степени:

Куюкова Милана - дипломант II степени:

Руководитель-Михеева Василина Валерьевна.

В феврале 2022 прошла межрайонная бинарная игра "Калейдоскоп искусств"

Команда в составе Плясуновой Валерии, Деревянко Елены, Мочевинской Арины, Шпагиной Людмилы - II место.

Руководитель Терехович Алина Владимировна.

В 2021 году прошел открытый фестиваль "Радуга талантов" для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мусс Екатерина, Важенина Юлия, Алексеева Алена, Коробейников Михаил, Фасхудинов Данил - диплом финалистов II этапа (диплом I степени):.

Руководитель Беляцкая Виктория Викторовна

Мусс Екатерина, Важенина Юлия, Алексеева Алена, Коробейников Михаил, Фасхудинов Данил - диплом финалистов III этапа(диплом II степени)

Руководитель Беляцкая Виктория Викторовна

Вороновой Нине Викторовне, Беляцкой Виктории Викторовне - Благодарственное письмо за активное участие во IIэтапе фестиваля

В 2022 году прошел открытый городской фестиваль "Спектр талантов" для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Маслов Марк, Некрасова Анна, Важенина Юлия, Баякина Екатерина (диплом финалистов ! этапа (диплом I степени)

Руководитель Беляцкая Виктория Викторовна, Якищик Л.В.

Болтаевская Елизавета; Фасхутдинов Данил, Фасхутдинов Денис, Сергеева Анастасия,Клейн Мария диплом финалистов открытого городского Фестиваля   для детей с ограниченными здоровья «Спектр талантов»

Руководитель Воронова Нина Викторовна

Благодарственное письмо Беляцкой Виктории Викторовне, Якищик Людмиле Викторовне за активное участие в Iэтапе открытого фестиваля "Спектр талантов

6 января 2022 года прошел Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов "Золотая рыбка"

Безруких Татьяна Васильевна, педогог дополнительного образования гимназии № 13 "Академ" Диплом лауреата I степени

10 января прошел международный фестиваль - конкурс "Возрождение"

Ансамбль Власова Вероника, Падерина Ксения - Лауреаты 2 степени

Безруких Татьяна Васильевна - Благодарственное письмо за вклад в развитие проекта

В феврале 2022 года прошел конкурс - фестиваль в сфере искусства и творчества "Пробуждение"

Власова Вероника - диплом Лауреата iiстепени. Руководитель Безруких Татьяна Васильевна

Безруких Татьяна Васильевна - Благодарственное письмо за вклад в подготовку победителя конкурса-фестиваля

25 марта прошел городской фестиваль-конкурс "Битва хоров-2021" среди работников образовательных организаций г. Красноярска

хор учителей "Акварель" - диплом абсолютного победителя

Полищук Наталья Юрьевна - благодарственное письмо за вклад в развитие хорового движения среди любительских коллективов работников образовательных организаций и сохранение традиций хорового пения.

30 марта прошел районный творческий фестиваль "Октябрьский перезвон"

Дуэт "Нежность" - I место.