Научно- образовательная игра Техно- квест «ИССЛЕДУЙ! ИЗУЧАЙ! ИЗОБРЕТАЙ!»

Поздравляем сборную команду 8-х классов с победой в научно- образовательной игре Техно- квесте «ИССЛЕДУЙ! ИЗУЧАЙ! ИЗОБРЕТАЙ!» в общекомандном зачете

Участники:

Костылева Дарья 8 РАН

Васильева Дарья 8 РАН

Ткавашвили Кристина 8 РАН

Черных Дарья 8 РАН

Тимофеева Екатерина 8 С

Шайхутдинова Марьяна 8С

Букин Данил 8РАН

Завьялов Богдан 8 РАН

Яндер Ярослав 8РАН

Долгошей Роман 8 С

Смолин Андрей 8 С

Круглов Артур 8 С

Также команды юношей играли против команд девушек "Средняя школа №149" и Средней школы №150 имени Героя Советского Союза В. С. Молокова.

Команда юношей нашей Гимназии стала АБСОЛЮТНЫМ победителем игры.

Одними из организаторов данного мероприятия были наши учителя технологии Лапенкова Юлия Евгеньевна и Егорова Светлана Владимировна

Игра была проведена на базе Педагогического технопарка «Кванториум» имени Л. В. Киренского Красноярского педагогического университета имени В.П. Астафьева с целью привлечения молодого поколения в науку.

Выражаем слова благодарности учителям Лапенковой Юлии Евгеньевне и Егоровой Светлане Владимировне!

1.jpg2.jpg3.jpg