Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по французскому языку

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

Обучающиеся гимназии заняли три призовых места:

призёр: Черных Л., 11 класс (учитель Хомутова М.А.);

призёр: Шимчук М., 10 класс (учитель Хомутова М.А.);

призёр: Белякова Е., 9 класс (учитель Хомутова М.А.).

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и желаем успехов в олимпиадном движении!

Благодарим учителя-наставника Хомутову Марину Александровну.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству

(Мировая художественная культура)

Призёрами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) стали обучающиеся 11 класса нашей гимназии: Бастрыкина Е. и Черных Л.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре)!

Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов Вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Благодарим учителя-наставника Якищик Людмилу Викторовну.

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии стала обучающаяся 10 класса Качанова И.!

Поздравляем Ирину и желаем ей дельнейших успехов в олимпиадном движении!

Благодарим учителя-наставника Пахомову Татьяну Анатольевну!

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Призовое место на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку заняла обучающаяся 11 класса Черных Л.!

Поздравляем Лидию и желаем ей дельнейших успехов в олимпиадном движении!

Благодарим учителя-наставника Золотухину Надежду Владимировну.