г. Красноярск, Академгородок, 17г

Летняя правовая школа

ЧПОУ "Межрегиональный правовой колледж" (г. Красноярск) в дни летних каникул в рамках работы пришкольного лагеря проводит интенсивную летнюю правовую школу-тренинг для школьников 8-11 классов «Олимпиады по праву: технологии успеха».

6 Июня 2018
Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

6 Июня 2018
Благодарственное письмо гимназии

Главное управление образования администрации города Красноярска, муниципальное казенное учреждение «Красноярский информационно-методический центр» наградил благодарственным письмом МАОУ «Гимназия №13 «Академ» в лице директора Юдиной Людмилы Петровны, координатора ФГОС СОО Рощиной Галины Александровны за активное участие в реализации муниципальной программы по введению ФГОС среднего общего образования.

2 Июня 2018
XI Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи

Завершился Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи. В одиннадцатый раз ребята имели возможность осмыслить свой жизненный опыт и изложить его в форме эссе.
Обучающаяся 11 класса МАОУ Гимназия №13 «Академ» г. Красноярска заняла II место.

2 Июня 2018
О нравственном воспитании школьников

С октября 2017 года в нашей гимназии реализуется совместный проект по совместному обучению настольному теннису обучающихся гимназии и воспитанников Школы глухих города Красноярска. В рамках реализации данного проекта создана инклюзивная группа для совместных тренировок.

1 Июня 2018
Благодарность директору гимназии Юдиной Людмиле Петровне

Государственная Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выражает благодарность директору МАОУ «Гимназия №13 «Академ» Людмиле Петровне Юдиной за значительный вклад в воспитание и обучение выпускницы гимназии Емельяновой Лады Алексеевны.

31 Мая 2018
Активисты РДШ

19 мая в 15.00 в СШ №150 состоялось торжественное событие, посвященное чествованию активистов Российского движения школьников города Красноярска.

28 Мая 2018
Международный танцевальный фестиваль «Inclusive Dance»

30-31 мая в Культурном центре на Высотной (пр. Свободный, 48) состоится межрегиональный этап VI Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance» для участников Сибирского федерального округа. В фестивале примут участие порядка более 230   танцоров.

28 Мая 2018