Академия доброты

В МАОУ Гимназия №13 "Академ" возобновил работу штаб волонтеров «Академия доброты» под руководством Масловой Марии.

Всех желающих делать добро и дарить  окружающим радость мы ждем по средам в к.1-08 в 11.15

Ссылка на группу волонтеров

Волонтеры  гимназии организовали акцию - маленькое доброе дело!!! Ученики нашей Гимназии писали на разноцветных бумажных сердечках добрые слова и пожелания для Кирилла Смышляева. А после уроков все эти добрые и теплые пожелания  были собраны  в одно большое сердце - сердце пожеланий от гимназистов! И именно это сердце волонтеры вручили на сцене ГорДК во время районного фестиваля «Дети-детям».

02T43Lpx5zI.jpgRk1vhoWJzNs.jpgvCmwfNk1_3Y.jpgliEwo6CqGPQ.jpgmTPPswPRjAU.jpg

17 Февраля

«Лучший сайт образовательного учреждения-2020»

Диплом лауреата первого Всероссийского конкурса-смотра среди общеобразовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения-2020»

17 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

В физико-математической школе СФУ прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике.

15 февраля 2020 года по результатам состязаний определились победители и призеры олимпиады.

15 Февраля

Профилактика вирусных инфекций

Важная информация Роспотребнадзора о мерах профилактики вирусных инфекций, в т.ч. коронавируса (ссылка)
14 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

13 февраля 2020 года в физико-математической школе СФУ прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. По результатам состязаний определились победители и призеры олимпиады.

10 Февраля

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

5 февраля 2020 года в физико-математической школе СФУ завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по математике.