Академия доброты

В МАОУ Гимназия №13 "Академ" возобновил работу штаб волонтеров «Академия доброты» под руководством Масловой Марии.

Всех желающих делать добро и дарить  окружающим радость мы ждем по средам в к.1-08 в 11.15

Ссылка на группу волонтеров

Волонтеры  гимназии организовали акцию - маленькое доброе дело!!! Ученики нашей Гимназии писали на разноцветных бумажных сердечках добрые слова и пожелания для Кирилла Смышляева. А после уроков все эти добрые и теплые пожелания  были собраны  в одно большое сердце - сердце пожеланий от гимназистов! И именно это сердце волонтеры вручили на сцене ГорДК во время районного фестиваля «Дети-детям».

02T43Lpx5zI.jpgRk1vhoWJzNs.jpgvCmwfNk1_3Y.jpgliEwo6CqGPQ.jpgmTPPswPRjAU.jpg

18 Марта

Летний отдых в 2019 году

В 2019 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

2 Марта

Гимназия №13 «Академ» - лидер в подготовке призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Красноярском крае завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с января по февраль. В этом году за победу в интеллектуальных состязаниях боролись 1295 учеников 9–11 классов из всех районов и городов края.

2 Марта

Более 150 одаренных школьников из Красноярского края смогут бесплатно отдохнуть на юге России

В Красноярском крае стартовал конкурс среди одаренных детейна предоставление бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря, расположенные на морском побережье России. По условиям конкурса на путевки могут претендовать школьники от 7 до 18 лет, проявившие себя в учебе, научно-исследовательской деятельности, научно-техническом и художественном творчестве, культуре и искусстве, физической культуре и спорте.

28 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

28 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

В Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии.