Академия доброты

В МАОУ Гимназия №13 "Академ" возобновил работу штаб волонтеров «Академия доброты» под руководством Масловой Марии.

Всех желающих делать добро и дарить  окружающим радость мы ждем по средам в к.1-08 в 11.15

Ссылка на группу волонтеров

Волонтеры  гимназии организовали акцию - маленькое доброе дело!!! Ученики нашей Гимназии писали на разноцветных бумажных сердечках добрые слова и пожелания для Кирилла Смышляева. А после уроков все эти добрые и теплые пожелания  были собраны  в одно большое сердце - сердце пожеланий от гимназистов! И именно это сердце волонтеры вручили на сцене ГорДК во время районного фестиваля «Дети-детям».

02T43Lpx5zI.jpgRk1vhoWJzNs.jpgvCmwfNk1_3Y.jpgliEwo6CqGPQ.jpgmTPPswPRjAU.jpg

14 Мая

Родительское собрание для родителей 1-ых классов 2019-2020 учебного года

Уважаемые родители!

Родительское собрание будущих первоклассников состоится 28 мая 2019 г. в 19:00 в здании старшей школы.
При себе иметь паспорт, блокнот и ручку.
Со списками классов  вы сможете ознакомиться на 1 этаже при входе в школу.
Просьба на родительское собрание приходить без ребенка.

8 Мая

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8-е и 10 классы

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор на 2019-2020 учебный год:

• в 8 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КЛАСС РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК (РАН);

• в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск;

• в 8, 10 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ физико-математические классы.

8 Мая

9 мая - День победы!

мая 2019 года в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне учащимися гимназии №13 «Академ»  были проведены уроки памяти для учащихся средней школы №9, расположенной по адресу ул. Лесная, 425 г. Красноярска.
4 Мая

Поздравляем лауреата Всероссийского конкурса «Геологическая коллекция»

Обучающийся 9 класса гимназии Пономарев Г. стал лауреатом Всероссийского конкурса «Геологическая коллекция». Желаем дальнейших успехов лауреату и благодарим педагога-наставника Махлаева М.Л. за вклад в развитие детского-юношеского геологического движения!

30 Апреля

Благодарственное письмо Юдиной Людмиле Петровне