Сведения о методических объединениях учителей

Единый День открытых дверей 14.03.2015

Приказ "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Приказ от 27.03.2020 г. № 102/2-п "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Памятка по новому типу коронавируса 2019-nCoV

Министерство здравоохранения России разработало памятку по новому типу коронавируса 2019-nCoV, который широко распространился в КНР и недавно впервые был обнаружен у нас в стране.

С Международным женским днем!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с самым прекрасным, радостным днем весны – Международным женским днем!

Победа в краевом творческом конкурсе «Первоцвет"

С 17 по 21 февраля проходил краевой творческий конкурс «Первоцвет». Организатором конкурса выступил  отдел экологического просвещения национального парка «Красноярские Столбы»

Уважаемые родители обучающихся 3 классов!

Ваш ребёнок в настоящее время обучается в 3 классе, пришло время для участия в выборе одного из шести учебных модулей, которые составляют комплексный курс «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ)