домик.png                 музыка.jpg

картинка вместо паровозика.jpg

ФЦПРО.jpg   ОРКСЭ.jpg   доска.png

Наше кредо:
Учение – с увлечением, воспитание – с любовью.

Первый уровень обучения МАОУ  «Гимназия №13 «Академ»  - это Планета  детства, где ученики делают свои первые шаги в мир открытий и свершений.
Возможностей для этого предостаточно:
Это и научное общество младших школьников НОУшата.
Это и проект «Марафон длиною в год».
Это и проект «Цветные пятницы».
Это и проект «Золотая полка».
Это и лингвистическое развитие учащихся.

Педагоги имеют опыт работы по УМК:
  • Гармония
  • Перспектива
  • Школа 2100
  • Система Л.В.Занкова
Приглашаем всех на нашу Планету детства!

7 Декабря

Битва Хоров 2019

Поздравляем вокальную группу учителей «Акварель», которая очень достойно выступала в Городском конкурсе «Битва хоров» и стали финалистами. Из 108 коллективов, принявших участие в этом конкурсе, в финал вошли только 12 коллективов. Среди них и наши учителя. Администрация гимназии и все гимназическое сообщество выражает огромную благодарность вокальной группе «Акварель».

6 Декабря

Неделя открытых дверей

Уважаемые родители! В течение Недели (с 09.12. по 14.12 2019 года) Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы от представителей администрации в лице директора Юдиной Людмилы Петровны, заместителей директора, курирующих образовательный процесс и административно-хозяйственную работу, получить консультации педагогов-психологов и социального педагога, руководителей структурных подразделений. На свои уроки и дополнительные занятия Вас приглашают учителя-предметники и педагоги дополнительного образования.

2 Декабря

Химический лабиринт

29 ноября 2019 года состоялась первая района интеллектуальная игра по химии «Химический лабиринт», в которой наши девятиклассники заняли 2 место.

30 Ноября

Конкурс по русскому языку «Грамотей – 2019»

28 ноября обучающиеся нашей гимназии принимали участие в конкурсе по русскому языку «Грамотей – 2019». Организаторами конкурса является МКУ КИМЦ (городское методическое объединение учителей русского языка и литературы) при поддержке главного управления образования администрации города Красноярска.

29 Ноября

Поздравляем! Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре (искусство)

22 ноября 2019 года на базе МБОУ Лицей №10 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК (искусство).