домик.png                 музыка.jpg

картинка вместо паровозика.jpg

ФЦПРО.jpg   ОРКСЭ.jpg   доска.png

Наше кредо:
Учение – с увлечением, воспитание – с любовью.

Первый уровень обучения МАОУ  «Гимназия №13 «Академ»  - это Планета  детства, где ученики делают свои первые шаги в мир открытий и свершений.
Возможностей для этого предостаточно:
Это и научное общество младших школьников НОУшата.
Это и проект «Марафон длиною в год».
Это и проект «Цветные пятницы».
Это и проект «Золотая полка».
Это и лингвистическое развитие учащихся.

Педагоги имеют опыт работы по УМК:
  • Гармония
  • Перспектива
  • Школа 2100
  • Система Л.В.Занкова
Приглашаем всех на нашу Планету детства!

17 Января

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

9 Января

Поздравляем учителей с победой в конкурсе педагогических работников, успешно работающих с одаренными детьми!

26 декабря 2018 года распоряжением №1018-р Правительства Красноярского края утвержден список победителей конкурсного отбора педагогов краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, успешно работающих с одаренными детьми для выплаты денежных премий по итогам 2018 года.

26 Декабря

С Наступающим Новым 2019 годом!

В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Мы уверены, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь!
Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

26 Декабря

Отборочный этап олимпиады СФУ «Бельчонок»

В Сибирском федеральном университете проводится отборочный этап олимпиады «Бельчонок», победители которой получат от 6 до 10 дополнительных баллов при поступлении в СФУ

19 Декабря