домик.png                 музыка.jpg

Приказ об организации ГПД на 2019-2020 учебный год
Изменения в приказ об организации ГПД на 2019-2020 учебный год

Наше кредо:
Учение – с увлечением, воспитание – с любовью.

Первый уровень обучения МАОУ  «Гимназия №13 «Академ»  - это Планета  детства, где ученики делают свои первые шаги в мир открытий и свершений.
Возможностей для этого предостаточно:
Это и научное общество младших школьников НОУшата.
Это и проект «Марафон длиною в год».
Это и проект «Цветные пятницы».
Это и проект «Золотая полка».
Это и лингвистическое развитие учащихся.

Педагоги имеют опыт работы по УМК:
  • Гармония
  • Перспектива
  • Школа 2100
  • Система Л.В.Занкова
Приглашаем всех на нашу Планету детства!

17 Февраля

«Лучший сайт образовательного учреждения-2020»

Диплом лауреата первого Всероссийского конкурса-смотра среди общеобразовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения-2020»

17 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

В физико-математической школе СФУ прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике.

15 февраля 2020 года по результатам состязаний определились победители и призеры олимпиады.

15 Февраля

Профилактика вирусных инфекций

Важная информация Роспотребнадзора о мерах профилактики вирусных инфекций, в т.ч. коронавируса (ссылка)
14 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

13 февраля 2020 года в физико-математической школе СФУ прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. По результатам состязаний определились победители и призеры олимпиады.

10 Февраля

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

5 февраля 2020 года в физико-математической школе СФУ завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по математике.