домик.png         музыка.jpg     Паровоз.jpg
ФЦПРО.jpg   ОРКСЭ.jpg   доска.png

Наше кредо:
Учение – с увлечением, воспитание – с любовью.

Первый уровень обучения МАОУ  «Гимназия №13 «Академ»  - это Планета  детства, где ученики делают свои первые шаги в мир открытий и свершений.
Возможностей для этого предостаточно:
Это и научное общество младших школьников НОУшата.
Это и проект «Марафон длиною в год».
Это и проект «Цветные пятницы».
Это и проект «Золотая полка».
Это и лингвистическое развитие учащихся.

Педагоги имеют опыт работы по УМК:
  • Гармония
  • Перспектива
  • Школа 2100
  • Система Л.В.Занкова
Приглашаем всех на нашу Планету детства!

20 Сентября

Физико-математический биатлон

18 сентября 2018 года в нашей  гимназии состоялась  интеллектуально-спортивная игра «Физико-математический биатлон» для обучающихся  специализированных классов.

14 Сентября

Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019 учебного года

C 20.09.2018 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!

13 Сентября

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 в ММПЦ МИА "Россия сегодня".

12 Сентября

Темы итогового сочинения на 2018/2019 учебный год

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал комментарии к открытым направлениям тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год. (ссылка на сайт ФИПИ)

10 Сентября

Участие в мероприятии программы «Профессия – следователь»

10 сентября 2018 года обучающиеся 10-11 классов старшей школы гимназии № 13 «Академ» под руководством классного руководителя 11В класса Молвинских А.П. посетили Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю.