Образовательные события

В разделе размещена информация об образовательных событиях в гимназии

8312-1402013906-25.jpg

1.Образовательное событие на параллели 5-х классов «Гимназия – школа волшебства и магии» (ссылка)
2. Образовательное событие в 1-х классах (ссылка)
3. Образовательное событие для 9 классов "Ночь в музее" (ссылка)
4. Образовательное событие в 4-х классах "Школа будущего" (отчет) (видеоролик)
5. Образовательное событие в 10-х классах "Ретрозал" (ссылка)
6. Образовательное событие во 2-х классах "Спасение страны Читалии" (ссылка)

17 Февраля

«Лучший сайт образовательного учреждения-2020»

Диплом лауреата первого Всероссийского конкурса-смотра среди общеобразовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения-2020»

17 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

В физико-математической школе СФУ прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике.

15 февраля 2020 года по результатам состязаний определились победители и призеры олимпиады.

15 Февраля

Профилактика вирусных инфекций

Важная информация Роспотребнадзора о мерах профилактики вирусных инфекций, в т.ч. коронавируса (ссылка)
14 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

13 февраля 2020 года в физико-математической школе СФУ прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. По результатам состязаний определились победители и призеры олимпиады.

10 Февраля

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

5 февраля 2020 года в физико-математической школе СФУ завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по математике.