Образовательные события

В разделе размещена информация об образовательных событиях в гимназии

8312-1402013906-25.jpg

1.Образовательное событие на параллели 5-х классов «Гимназия – школа волшебства и магии» (ссылка)
2. Образовательное событие в 1-х классах (ссылка)
3. Образовательное событие для 9 классов "Ночь в музее" (ссылка)
4. Образовательное событие в 4-х классах "Школа будущего" (отчет) (видеоролик)
5. Образовательное событие в 10-х классах "Ретрозал" (ссылка)
6. Образовательное событие во 2-х классах "Спасение страны Читалии" (ссылка)

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.

31 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М. Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

31 Мая

Кратковременные программы для обучающихся на июнь-август различной направленности

Уважаемые родители! Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности. Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой. Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.