Образовательные события

В разделе размещена информация об образовательных событиях в гимназии

8312-1402013906-25.jpg

1.Образовательное событие на параллели 5-х классов «Гимназия – школа волшебства и магии» (ссылка)
2. Образовательное событие в 1-х классах (ссылка)
3. Образовательное событие для 9 классов "Ночь в музее" (ссылка)
4. Образовательное событие в 4-х классах "Школа будущего" (отчет) (видеоролик)
5. Образовательное событие в 10-х классах "Ретрозал" (ссылка)
6. Образовательное событие во 2-х классах "Спасение страны Читалии" (ссылка)

18 Сентября

Родительское собрание для родителей детей дошкольного возраста (Дошколенок)

23.09.2019 г. в 19:00 по адресу ул. Академгородок, 17Г (актовый зал) состоится родительское собрание для родителей детей дошкольного возраста.
Тема собрания: Развивающие занятия для детей дошкольного возраста (Дошколенок)
При себе иметь: паспорт, ручка, бахилы.

17 Сентября

Конкурс путевок для детей в ВДЦ «Океан»

Уважаемые родители! Всероссийский детский центр «Океан» объявляет конкурс путевок! Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт «Краспутевка.РФ», заполнить анкету и приложить отсканированные дипломы. На данные программы имеет ДВЕ полностью бесплатные путевки (оргвзнос около 10тысяч рублей), остальные победители оплачивают перелет до г.Владивосток и услуги сопровождения (около 30тысяч). Не упустите возможность побывать в одном из лучших Всероссийских детских центров! Вся подробная информация представлена ниже! Удачи!

17 Сентября

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом). Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

16 Сентября

Благодарность гимназии

Благодарственное письмо МАОУ «Гимназия №13 «Академ» в лице директора Юдиной Л.П. от департамента международных финансовых отношений Министерства финансов России за активное участие и организацию мероприятий VВсероссийской недели финансовой грамотности

Благодарственное письмо коллективу МАОУ «Гимназия №13 «Академ» (директор Юдина Л.П.) руководителя управления образования города Красноярска за вклад в реализацию принципов открытого образовательного пространства через социальное партнерство

Благодарность директору МАОУ «Гимназия №13 «Академ» Юдиной Л.П. от руководства национального исследовательского Томского государственного университета за поддержку олимпиадного движения школьников, плодотворное сотрудничество в привлечении талантливых абитуриентов, проявивших творческие способности и интерес к научной деятельности.

16 Сентября

Стартует XII общероссийская олимпиада школьников ОПК

В 2019-2020 учебном году Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет для учащихся 5-11 классов проводит XII общероссийскую олимпиаду школьников «Основы православной культуры: «Русь святая, храни веру Православную!».