Образовательные события

В разделе размещена информация об образовательных событиях в гимназии

8312-1402013906-25.jpg

1.Образовательное событие на параллели 5-х классов «Гимназия – школа волшебства и магии» (ссылка)
2. Образовательное событие в 1-х классах (ссылка)
3. Образовательное событие для 9 классов "Ночь в музее" (ссылка)
4. Образовательное событие в 4-х классах "Школа будущего" (отчет) (видеоролик)
5. Образовательное событие в 10-х классах "Ретрозал" (ссылка)
6. Образовательное событие во 2-х классах "Спасение страны Читалии" (ссылка)

6 Декабря

Благотворительная акция "Дарите радость детям"

В рамках проекта 4 декабря 2018 г. "Дарите радость людям" в гимназии прошла благотворительная акция для обучающихся с ОВЗ. Были представлены мастер-классы (Поповой А.В., Фильберт В.В., Лудковой К.А., Беляцкой В,В., Ефремовой Н.А.): рисование на молоке, коллаж по Фрейду. Эстрадная студия "Мечта" под руководством Михеевой В.В. представили музыкальную сказку "Волк и козлята". Каждый ребенок получил сладкий подарок.
Администрация гимназии выражает огромную благодарность председателю родительского совета Тянь Ольге Витальевне.

3 Декабря

Температурный режим

Согласно действующим нормам ученики начальных классов могут не приходить в школу, если температура опустится ниже 32 градусов, для среднего и старшего звеньев допустим пропуск уроков при температуре ниже 35 градусов.

Если родители все-таки сочтут нужным отправить ребенка в школу, то ученика обязательно примут. В морозные дни  не проводят контрольных работ и не изучают новые темы. Вместо этого, например, повторяют пройденный материал или проводят индивидуальные занятия.

30 Ноября

«Недели психологии» с 26.11.2018 г. по 1.12.2018 г.

В последнюю неделю ноября все жители гимназии имели возможность погрузиться в науку ПСИХОЛОГИЯ!!! Обучающие, активно участвующие в событиях, основательно пополнили портфолио личных достижений.

30 Ноября

Красноярский городской форум «Будущее. Проектируем вместе»

28-29 ноября в МВДЦ «Сибирь» состоялся Красноярский городской форум «Будущее. Проектируем вместе».

29 Ноября

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

17 ноября 2018 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.