Text here....

4 Июня

Дорогие выпускники 11 классов!

Последний звонок - это общий праздник для всех, радостный и одновременно грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий!  Дорогие выпускники! Удачи вам на пути к мечтам, уверенных стремлений, сил и надежд!

4 Июня

Дорогие выпускники 9 классов!

Поздравляем вас с завершением учебного года!

Последний звонок - это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.Желаем, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Желаем хорошо отдохнуть и ждем вас в 10 класс!

29 Мая

Уважаемые родители (законные представители)!

В понедельник 01.06.2020 г. в МАОУ Гимназии № 13 "Академ", (ул. Академгородок, д. 17Г - основное здание, центральный вход) по специальному графику, будет осуществлена выдача набора продуктов для льготных категорий обучающихся.
29 Мая

Дорогие выпускники начальной школы!

Директор, администрация, классные руководители и все учителя МАОУ «Гимназии №13 «Академ» спешат поздравить Вас с первой победой, взятием первой ступени в школьной жизни! А ведь – это всегда волнительно и одновременно торжественно. Сегодня вы стали выпускниками начальной школы, и мы обращаемся к вам как к будущим старшеклассникам! Четыре года обучения в начальной школе пролетели, как один день. Теперь вам предстоит учить новые предметы и расширять свои горизонты. Именно за вашими плечами, будущее нашей

26 Мая

Родительское собрание будущих первоклассников на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

Родительское собрание будущих первоклассников состоится  2 июня 2020 г. в 19:00 в он-лайн режиме через платформу Zoom.
Просьба до этого времени установить ZOOM.

Классные руководители  отправят вам ссылку-приглашение на собрание по эл. почте (указанную Вами в анкете).