Уроки психологии:
Учебник психологии для 10 класса
Учебник психологии для 11 класса
  0202.jpg       5-7 классы.png        Нач_школа.jpg
             8-11 классы                          5-7 классы                        1-4 классы
0303.jpg0505.png      Картинка1.jpg

Инклюзия.jpg           Учителю.jpg            ЕГЭ-психологи.jpg

В ПОМОЩЬ УЧИТЕЛЮ

0101.jpg                     эмблема_волонтеры.jpg
       Рекомендации                            Волонтёрский штаб

27 Января

Первенства России по фигурному катанию среди юниоров

Первенства России по фигурному катанию среди юниоров 03-05.02.2021 в г. Красноярске.
Ссылка на официальный видеоролик
19 Января

Организация пропускного режима посетителей гимназии

Приказ  № 86-п от 15.01.2021 г. "Об организации пропускного режима посетителей гимназии".
Ограничить вход в гимназию родителей (законных представителей) и посетителей в период с 15.01.2021 по 31.12.2021.
Допуск родителей (законных представителей) и посетителей в помещения гимназии осуществлять согласно Правилам посещения МАОУ Гимназия № 13 «Академ» родителями (законными представителями) обучающихся и посетителями (приложение № 1).

19 Января

Поздравляем победителя краевого конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми!

Стали известны победители краевого конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми. В 2020 году на получение премий было подано 80 заявок. Комиссия утвердила список из 41 победителя.

Поздравляем учителя географии Безручко Светлану Григорьевну, которая стала победителем краевого конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми!

15 Января

Видео-встречу с красноярским писателем Александром Ивановичем Астраханцевым

Школьный  музей провёл видео-встречу с красноярским писателем Александром Ивановичем Астраханцевым. Встреча проводилась при поддержке Главного управления образования Администрации города Красноярска, в ней приняли участие музеи других красноярских школ и, конечно, наши гимназисты - активисты музея.

29 Декабря

С новым 2020 годом!

Уважаемые педагоги, ученики и родители! Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 Годом! Желаем, чтоб этот год был ярким, волшебным, незабываемым. Много счастливых моментов вам, много удач и побед! Крепкого богатырского здоровья, благополучия, пусть сбываются все самые заветные мечты! С Новым Годом!
______
Администрация МАОУ Гимназия №13 "Академ"