Единый Общероссийский детский телефон доверия

тел дов.png

8-800-2000-122 – номер телефона, по которому можно позвонить в любое время дня и ночи и получить профессиональную помощь специалиста.

Органы опеки и попечительства

г. Красноярск, Октябрьский район: ул. Высотная, 15, тел. 43-86-43

Единый телефонный номер для вызова экстренных служб

112(для пользователей всех сотовых компаний)

Горячая линия

«Ребёнок в опасности» в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю         123 (для абонентов Красноярского края) (круглосуточно)

8 (391) 285-30-00 (круглосуточно)

Центр медико-психологической и социальной помощи подросткам и молодёжи  Красноярск

8 (391) 260-27-20

Краевой центр семьи

г. Красноярск, ул. Ак. Павлова, 17

Консультирование по телефону доверия

Сопровождение несовершеннолетних в ходе следственных  и процессуальных действий

8 (391) 262-50-77

8 (391) 201- 95-77

Отдел  семьи и детства министерства социальной политики Красноярского края

8 (391) 227-75-76

Уроки психологии:
Учебник психологии для 10 класса
Учебник психологии для 11 класса
  0202.jpg       5-7 классы.png        Нач_школа.jpg
             8-11 классы                          5-7 классы                        1-4 классы
0303.jpg0505.png      Картинка1.jpg

Профилактика

Инклюзия.jpg           Учителю.jpg            ЕГЭ-психологи.jpg

В ПОМОЩЬ УЧИТЕЛЮ

0101.jpg                     эмблема_волонтеры.jpg
       Рекомендации                            Волонтёрский штаб

Профилактика

Программа профилактических мероприятий по недопущению правонарушений, не обучения, безнадзорности, наркомании и распространению негативных привычек среди несовершеннолетних на 2020-2021 учебный год в МАОУ Гимназия № 13 «Академ»

1 Декабря

Лекторий «Science for teens» откроется 8 декабря!

8 декабря 2021 года  в Красноярске стартует ежегодныйОткрытыйгородскойнаучно-образовательныйлекторийдляшкольников 8-11 классов.

1 Декабря

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

30 Ноября

Благодарственное письмо Л.П. Юдиной от Института гастрономии СФУ

Выпускник вашего учебного учреждения в этом году стал студентом Института гастрономии СФУ. Уже сейчас он показывает успехи в образовательной деятельности и внеучебной жизни института.

Выражаем искреннюю благодарность коллективу МАОУ "Гимназии№ 13" и надеемся на дальнейшее развитие сотрудничества и реализацию новых профориентационных проектов, которые обеспечат успешное будущее молодежи, а значит и общества в целом. Мы всегда рады видеть ваших выпускников в числе студентов Института гастрономии СФУ.

Желаем вашему коллективу воплощения в жизнь интересных замыслов и планов, творческих и профессиональных достижений в образовании и воспитании молодого поколения.

27 Ноября

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ).

27 Ноября

Итоги «Недели психологии»

«Неделя психологии»: 22.11.2021 по 27.11.2021г в МАОУ Гимназии №13 «Академ» прошла насыщенно и оживленно! Педагоги – психологи М.В. Гацко и Д.В. Преснякова пробудили интерес ребят и учителей, как к теоретической, так и к практической стороне науки.