Уроки психологии:
Учебник психологии для 10 класса
Учебник психологии для 11 класса
  0202.jpg       5-7 классы.png        Нач_школа.jpg
             8-11 классы                          5-7 классы                        1-4 классы
0303.jpg0505.png      Картинка1.jpg

Инклюзия.jpg           Учителю.jpg            ЕГЭ-психологи.jpg

В ПОМОЩЬ УЧИТЕЛЮ

0101.jpg                     эмблема_волонтеры.jpg
       Рекомендации                            Волонтёрский штаб

23 Октября

Акция "Сохрани посаженное дерево!"

Наши обучающиеся и родители с 17 по 23 октября 2018 г. приняли участие в городской акции "Сохрани посаженное дерево".
22 Октября

Проблемная площадка «Мы выбираем школу»

Красноярский информационно-методический центр и Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева на базе факультета начальных классов 18 октября провели городское мероприятие для студентов и молодых педагогов города Красноярска «Проблемная площадка «Мы выбираем школу». Модераторами фокус- групп стали школы города: МАОУ Гимназия № 5, МАОУ Гимназия № 4, МБОУ СШ № 81, МАОУ СШ № 7, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», МАОУ СШ № 149, МБОУ «Лицей № 10».

20 Октября

Дополнительный набор в 8 класс К

МАОУ Гимназия № 13 объявляет дополнительный набор в 8 класс с углубленным изучением английского и китайского языков.
По всем вопросам звонить, заместителю директора, Картун Светлане Геннадьевне т. 89059732046.

18 Октября

Итоговое сочинение (изложение) 2018-2019 учебный год

Министр просвещения РФ О.Ю. Васильева объявила пять направлений тем итогового сочинения на 2018-2019 учебный год

·         Отцы и дети