Информация о специалистах осуществляющих деятельность ФСК 2022-2023 году

Физкультурно-спортивный клуб «АКАДЕМ» МАОУ Гимназия №13

Гусев Виталий Валерьевич – руководитель ФСК (тел. 89607607441).

Педагоги дополнительного образования:

Физкультурно-спортивный клуб «АКАДЕМ» МАОУ Гимназия №13

Бесплатные занятия

№ п/п

Программа

Педагог

Расписание занятий

Контактный

телефон

Место занятий

1.    

Баскетбол

Гусев Виталий Валерьевич

Понедельник – 15.00-16.30

Среда – 15.00-16.30

Пятница – 15.00-16.30

+79607607441

Спортзал основного здания Гимназии

2.    

Спортивный туризм.

Подвижные игры, общая физическая подготовка с элементами спортивного туризма.

Рожин Сергей Викторович

Онучина Наталья Александровна

Вторник – 16.00-21.00

Четверг – 16.00-21.00

Суббота – 15.30-21.00

+79135857181

+79029799913

Спортзал основного здания Гимназии

3.    

Каратэ (годзю-рю)

Баглай Олег Станиславович

Вторник – 19.00-21.00

Четверг – 19.00-21.00

Суббота – 14.00-16.00

+79080234968

Спортзал здания начальной школы

4.    

Каратэ (сетокан)

Михейлидзе Евгений Эмзарович

Понедельник – 18.00-21.00

Среда – 18.00-21.00

Пятница – 18.00-21.00

+79509921428

Спортзал основного здания Гимназии

5.    

Настольный теннис

Миронов Владимир Михайлович

Понедельник-пятница

 – 19.00-21.00

+79233605714

Зал  настольного тенниса

6.    

Чирлидинг

Филатова Мария Евгеньевна

Понедельник – 19.00-21.00

Среда – 19.00-21.00

 Пятница – 19.00-21.00

+79130403095

Спортзал Нового спорткомплекса

7.    

Спортивная борьба

Гомбоев Булат Борисович

Понедельник – 19.00-21.00

Среда – 19.00-21.00

 Пятница – 19.00-21.00

 Суббота – 17.00-19.00

+79233707516

Спортзал здания начальной школы

8.    

Шахматы

Бармин Анатолий Николаевич

Уточнить у педагога

+79135347943

 Кабинет здания  старшей школы

9.    

Футбол

Костин Сергей Александрович

Понедельник – 15.00-16.30

Среда – 15.00-16.30

Пятница – 15.00-16.30

+79234511171

Спортзал Нового спорткомплекса

10.          

Военно-прикладной спорт

Бармин Анатолий Викторович

Понедельник – 15.30-17.50

Среда – 15.30-17.50

Пятница – 15.30-17.50

+79135347943

Зал настольного тенниса

Фойе              

1-3 этажей

11.          

Волейбол

Новобранцев Александр Сергеевич

Понедельник – 16.30-18.00

Среда – 16.30-18.00

Пятница – 16.30-18.00

+79082052625

Спортзал основного здания Гимназии

12.          

ОФП (тренажерный зал)

Лысенко Александр Николаевич

Понедельник – 15.00-16.30

Среда – 15.00-16.30

Пятница – 15.00-16.30

+79138352205

Тренажерный зал нового спортивного комплекса

13.          

Футбол

Васильев Евгений Анатольевич

Вторник – 18.30-19.30

Четверг – 18.30-19.30

Суббота – 18.30-19.30

+79048973560

Спортзал Нового спорткомплекса

Платные занятия

1.

Футбол

(1-4 классы)

Васильев Евгений Анатольевич

Вторник – 19.30-21.00

Четверг – 19.30-21.00

Суббота – 19.30-21.00

+79048973560

Спортзал Нового спорткомплекса

2.    

Карате (сетокан)

Михейлидзе Евгений Эмзарович

Вторник – 17.30-18.30

Четверг – 17.30-18.30

Суббота – 14.00-15.00

+79509921428

Спортзал Нового спорткомплекса

3.    

Чирлидинг

(подготовительная группа,

1 класс)

Филатова Мария Евгеньевна

Понедельник – 16.30-19.00

Среда – 16.30-19.00

 Пятница – 16.30-19.00

+79130403095

Спортзал Нового спорткомплекса, танцевальный зал.

4.    

Бокс

Метелин

Никита Тимофеевич

Вторник – 15.00-16.30

Четверг – 15.00-16.30

Суббота – 15.00-16.30

+79620748057

Спортзал Нового спорткомплекса

5.    

Тхэквондо (корейский вид самооброны)

Павлов Андрей Сергеевич

Понедельник – 19.00-21.00

Среда – 19.00-21.00

 Пятница – 19.00-21.00

+79029279234

Спортзал Нового спорткомплекса


Все новости

Новости школы

25 Ноября

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по французскому языку

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

Обучающиеся гимназии заняли три призовых места:

призёр: Черных Л., 11 класс (учитель Хомутова М.А.);

призёр: Шимчук М., 10 класс (учитель Хомутова М.А.);

призёр: Белякова Е., 9 класс (учитель Хомутова М.А.).

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и желаем успехов в олимпиадном движении!

Благодарим учителя-наставника Хомутову Марину Александровну.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству

(Мировая художественная культура)

Призёрами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) стали обучающиеся 11 класса нашей гимназии: Бастрыкина Е. и Черных Л.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре)!

Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов Вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Благодарим учителя-наставника Якищик Людмилу Викторовну.

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии стала обучающаяся 10 класса Качанова И.!

Поздравляем Ирину и желаем ей дельнейших успехов в олимпиадном движении!

Благодарим учителя-наставника Пахомову Татьяну Анатольевну!

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Призовое место на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку заняла обучающаяся 11 класса Черных Л.!

Поздравляем Лидию и желаем ей дельнейших успехов в олимпиадном движении!

Благодарим учителя-наставника Золотухину Надежду Владимировну.

16 Ноября

Новости экологического клуба

Ура!! У наших юных экологов – заслуженная победа!
На Детском экологическом фестивале «ЭкоСказы «Роева ручья» они получили
Первое место за свою замечательную работу «Ежик. Туман. Звезды»!
Желающие могут увидеть награждение героев гимназии
https://disk.yandex.ru/d/xn0gScTuY9Iu1A
А здесь можно посмотреть их авторский победный проект
https://disk.yandex.ru/i/TLRL_E3H8O5XYA
Молодцы, ребята!
Ждем новых проектов и достижений.
1 Ноября

Видеоролик по противопожарной пропаганде от МЧС

Главное управление МЧС России по Красноярскому краю напоминает взрослым, что ребенка можно уберечь от гибели при пожаре. Для этого нужно не только соблюдать правила безопасности, но и обучать им детей.

 https://disk.yandex.ru/d/P0N1-3sgGW7RMA
27 Октября

Ролик ГИБДД на осенние каникулы

В связи с предстоящими осенними каникулами, направляем видеообращение временно исполняющего обязанности начальника ОГИБДД по Красноярскому краю для родителей и детей.

ссылка на видеообращение

https://cloud.mail.ru/stock/5ZXKfZ2etPbLDqq6p6BJuBTQ

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?