Президентские спортивные игры 2021-2022 учебный год

Ссылка на документ

В период с января по апрель 2022 года в МАОУ Гимназия №13 «Академ» учителями физкультуры и педагогами дополнительного образования, под общим руководством администрации Гимназии и Физкультурно-спортивного клуба «Академ» был проведен школьный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в 2021-2022 учебном году. Соревнования прошли по 3 обязательным видам, входящим в программу игр: волейбол, баскетбол 3х3, настольный теннис; и 1 дополнительному виду: футбол.

Волейбол

Волейбол фото 1.jpg

волейбол фото 2.jpg

«Таблица первенства школы по волейболу»

«Видеоролик Волейбол 2022 г.»

Баскетбол 3х3

Баскетбол фото.jpg

«Таблица результатов Лига А», «Таблица результатов Лига Б»

Видеоролик «Баскетбол 3х3»

Настольный теннис

Настольный теннис фото.jpg

«Итоги турнира»

Видеоролик «Видеоролик настольный теннис»

Футбол фото.jpg

«таблица результатов дивизион 5-6 классы и 7-8 классы»

Видеоролик «видеоролик футбол»

Торжественная церемония награждения победителей и призеров

Награждение 1.jpg

Награждение 2.jpg

4 Июля

Дополнительный набор в 10С и 10МИФ классы

Уважаемые выпускники 9-х классов и   родители!

МАОУ Гимназия №13 «Академ» объявляет набор на оставшиеся места в 10С и 10 МИФ классы на 2022-2023 учебный год:

-   10С класс:

Профильные предметы: математика, физика, дополнительно информатика;

- 10 МИФ класс:

Профильные предметы: математика, информатика, дополнительно физика

1 Июля

Детский телефон доверия 2022

Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Если вас что-то тревожит, позвоните нам по номеру 8-800-2000-122
17 Июня

Новости экологического клуба

Под занавес учебного года юные экологи клуба решили оставить о себе хорошую память.
2 Июня

Перекомплектование

МАОУ Гимназия №13 «Академ» обращалась в ГУО о проблеме перекомплекта обучающийся в нашей школе и просьбе оказать содействие.
 11.05.2022г. получен ответ от ГУО о том, что в м –н Академгородок запланировано строительство Общеобразовательной школы на 1280 место, по программе комплексного развития социальной инфраструктуры городского округа до 2033 года (в данный момент прорабатывается механизм передачи из федерального участка собственности в муниципальный).
28 Мая

Новости экологического клуба.

Команда клуба заняла первое место на Краевом конкурсе экологических мультфильмов!