Приказ о создании физкультурно-спортивного клуба

Ссылка на документ

Урок цифры

18 февраля в Лекционном зале гимназии прошел Урок цифры, посвященный приватности в цифровом мире. Министр цифрового развития края Николай Распопин и замдиректора Центра информационных технологий Сергей Бычков рассказали ученикам 9 класса С про основы информационной безопасности и о том, как защитить свои персональные данные от интернет-мошенников.

22 Февраля

Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

В СФУ подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву.
В олимпиаде приняли участие 68 школьников из 9-11 классов.

22 Февраля

Определены победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. В олимпиаде по экономике приняли участие 50 школьника из 9-11 классов.

9 Февраля

Стали известны имена победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

В Красноярске завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике. По результатам теоретического и практического туров были определенны победители и призеры интеллектуального состязания.

3 Февраля

Реализации проекта языкового клуба “Speak English”

2 февраля, в МАОУ Гимназии № 13, в рамках реализации проекта языкового клуба “Speak English”, Научной библиотекой Сибирского федерального университета было проведено онлайн-заседание по теме «Школа». Целью проекта является развитие полилингвальной среды школьников города Красноярска. Учащиеся 8Л класса и студент 2 курса, факультета «Нефти и газа» Нваоби Рэми поделились информацией об организации обучения школьников России и Нигерии. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Завершающим моментом заседания стало исполнение учащимися Гимназии «Катюши».