Страница №4  устава ОУ (ссылка)

18 Июня

Всероссийский Петровский урок

В соответствии с планом организации и проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики на 2021 год ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, в рамках празднования 350-леия со дня рождения Петра I, проводит Всероссийский Петровский урок.

17 Июня

Безопасность на дорогах

Уважаемые родители и законные представители, обращаю ваше внимание на безопасность детей на дороге!
В текущем году на территории г.Красноярск и г. Дивногорск с участием несовершеннолетних произошло 58 ДТП, в которых 60 получили травмы различной степени тяжести, из них 34 ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов.

К сожалению, эту статистику не обошел стороной и ученик нашей школы, который управлял велосипедом с нарушением ПДД.

Прошу уделить ваше внимание данной теме!

10 Июня

Список литературы на лето

Список литературы на лето (ссылка).
31 Мая

Родительское собрание будущих первоклассников 2021-2022 учебного года

Уважаемые родители!

Родительское собрание будущих первоклассников состоится

31 мая 2021 г. в 18:30 в здании школы

класс   кабинет
 1А

2-05 нач. школа ул. Академгородок, 19Г

1Б

2-06  ст. школа ул. Академгородок, 17Г

1В

1-12 нач. школа ул. Академгородок, 19Г

1Г

2-22 нач. школа ул. Академгородок, 19Г

1Д

2-19 нач. школа ул. Академгородок, 19Г

1Е

2-20 нач. школа ул. Академгородок, 19Г

1З

2-02 нач. школа ул. Академгородок, 19Г

1К

1-14 нач. школа ул. Академгородок, 19Г

При себе иметь маску, паспорт, блокнот и ручку.

Просьба на родительское собрание приходить без ребенка и по 1 представителю от семьи.

29 Мая

«Большая перемена»

Открыт новый сезон проекта «Большая перемена» — регистрируйся на bolshayaperemena.online.

В 2021-м к проекту присоединяются ученики 5–7 классов. Для них сделали специальный геймифицированный трек. Конечно, будут крутые призы.

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку!

Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика. А также не забывай, что в нашей группе проходят крутые челленджи, конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!